Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
27.01.2011, 22:39
  #21
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
И еще где-то тут же format factory по совету Олега Лобачева. Шикарная программа! Она даже, наверное, крестиком вышивать может, если хорошо поискать-попросить.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
27.01.2011, 23:20
  #22
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
А я уменьшаю и конвертирую с помощью Nero. Зачем устанавливать еще какие-то программы, если эта и так есть на компе (и думаю, не только у меня).
Annette вне форума   Ответить с цитированием
28.01.2011, 01:21
  #23
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
А я уменьшаю и конвертирую с помощью Nero. Зачем устанавливать еще какие-то программы, если эта и так есть на компе (и думаю, не только у меня).
Nero умеет ужимать? Вот это для меня новость А как она это делает?
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
28.01.2011, 01:34
  #24
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Nero умеет ужимать? Вот это для меня новость А как она это делает?
Может у меня какая-то версия такая?! У меня установлен Nero Start Smart (или это просто так называется ярлык... я в прогрмаммах не разбираюсь). Открываю Неро, вверху выбираю третью графу "Создание и изменение". А там нажимаю "Преобразование аудиофайлов". Закидываю файл и выбираю нужный мне формат. Обычно песню 10 Мб сокращает до 3 Мб. В принципе там есть много всяких натроек, но я в них не лажу, т.к. не разбираюсь
Annette вне форума   Ответить с цитированием
07.03.2011, 12:45
  #25
Nelly
Senior Member
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, провинция
Сообщений: 479
Вес репутации: 34
Nelly is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Может у меня какая-то версия такая?! У меня установлен Nero Start Smart (или это просто так называется ярлык... я в прогрмаммах не разбираюсь). Открываю Неро, вверху выбираю третью графу "Создание и изменение". А там нажимаю "Преобразование аудиофайлов". Закидываю файл и выбираю нужный мне формат. Обычно песню 10 Мб сокращает до 3 Мб. В принципе там есть много всяких натроек, но я в них не лажу, т.к. не разбираюсь
О. спасибо) Оказывается, Nero и это может))) с 10,6 до 3,17Мб одним мигом)))
__________________
Ко мне на "ты"

Les chemins les plus longs sont ceux qui ne mènent nulle part. Empruntez-les, vous tomberez plus tard.(c)

Каждое утро усугубляется тем, что оно не в Париже...
Nelly вне форума   Ответить с цитированием
17.06.2011, 00:33
  #26
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Не знаю где задать вопрос, часто песни с хорошим бит-рейтом, например 320 весят больше 8 Мб, поэтому, чтобы загрузить их на сайт приходится искать варианты менее качественные, сама сжимать мр3 не умею, а это не всегда удобно.
Сегодня, чтобы загрузить песню пришлось выцеплять ее из видео, в итоге получилось 3,5 Мб. И это при том, что у меня есть весь альбом в шикарном качестве и размер песен 8,5-9,5 Мб.
Не рассматриваете ли возможность увеличить размер загружаемых файлов хотя бы до 10 Мб.

Последний раз редактировалось Elis; 17.06.2011 в 00:55.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
17.06.2011, 10:15
  #27
Nelly
Senior Member
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, провинция
Сообщений: 479
Вес репутации: 34
Nelly is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Не знаю где задать вопрос, часто песни с хорошим бит-рейтом, например 320 весят больше 8 Мб, поэтому, чтобы загрузить их на сайт приходится искать варианты менее качественные, сама сжимать мр3 не умею, а это не всегда удобно.
Сегодня, чтобы загрузить песню пришлось выцеплять ее из видео, в итоге получилось 3,5 Мб. И это при том, что у меня есть весь альбом в шикарном качестве и размер песен 8,5-9,5 Мб.
Не рассматриваете ли возможность увеличить размер загружаемых файлов хотя бы до 10 Мб.
Можно очень легко сжать музыкальный файл с помощью волшебной программки Nero, которая есть на каждом компьютере...
__________________
Ко мне на "ты"

Les chemins les plus longs sont ceux qui ne mènent nulle part. Empruntez-les, vous tomberez plus tard.(c)

Каждое утро усугубляется тем, что оно не в Париже...
Nelly вне форума   Ответить с цитированием
17.06.2011, 12:16
  #28
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
Можно очень легко сжать музыкальный файл с помощью волшебной программки Nero, которая есть на каждом компьютере...
Я бы не стала так уверенно говорить за каждый.



Сомневаюсь, что увеличение до 10 когда-нибудь произойдет. Семь-восемь-то еле грузится при прослушивании. С раздражающими паузами. Не у всех, ест-но. У многих. А уж если слушать весь альбом целиком, то вообще беда и никакого удовольствия.

Если волшебной Nero на компьютере не найдется, рекомендую не менее чудесную Format Factory.

Последний раз редактировалось Лада; 17.06.2011 в 12:19.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
17.06.2011, 13:25
  #29
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Если волшебной Nero на компьютере не найдется, рекомендую не менее чудесную Format Factory.
Кстати, да. По совету Олега Лобачева скачала. Все легко и понятно. Только вот, когда скачиваешь с Ютуба в формате не мп-4, у меня почему-то в мп-3 не конвертируется
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
17.06.2011, 14:01
  #30
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Если волшебной Nero на компьютере не найдется, рекомендую не менее чудесную Format Factory.
спасибо, попробую, если не получится, буду как сейчас из видео вытаскивать.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot