Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

23.04.2011, 11:55
  #11
Lemi
Super Moderator
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,004
Вес репутации: 56
Lemi is a jewel in the roughLemi is a jewel in the roughLemi is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Irina O. Посмотреть сообщение
Вообще про тэги как-то раньше речь не заходила, авторам не предлагалось (явным образом) снабжать переводы соотвествующим комментарием, поэтому - лично для меня, во всяком случае, - все это полная неожиданность.
Ирина, а раньше их и не было Поэтому и речь не заходила о них. Они появились на сайте совсем недавно
http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=1884

Последний раз редактировалось Lemi; 23.04.2011 в 12:12.
Lemi вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2011, 12:34
  #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли сохранить песню в формате мр3? Если можно, то как это сделать?
С уважением,
Татьяна
  Ответить с цитированием
24.04.2011, 17:04
  #13
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли сохранить песню в формате мр3? Если можно, то как это сделать?
С уважением,
Татьяна
Татьяна, к сожалению, скачивать музыку с сайта нельзя.

Кстати, об этом сказано в разделе Частых Вопросов сайта, где, помимо этого, есть ещё много другой полезной информации.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2011, 18:23
  #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя я и не новичок, но сегодня заметил одно "неудобство" с поиском: не ищет в названиях песен слова с апострофом, например n'existe (надо набирать просто existe). По-моему, не совсем очевидно.
  Ответить с цитированием
24.04.2011, 23:20
  #15
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Хотя я и не новичок, но сегодня заметил одно "неудобство" с поиском: не ищет в названиях песен слова с апострофом, например n'existe (надо набирать просто existe). По-моему, не совсем очевидно.
Это возникает из-за того, что все разные апострофы ставят. Спасибо за наводку, навел порядок в построфах, привел всех к тому, что привычней на клавиатуре.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
25.04.2011, 14:05
  #16
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Не совсем нравится то, что однажды загрузив песню, нельзя ее поменять, ну или отправить модератору другой вариант, чтобы он решил, нужно ли заменить песню.
В целом сайт оч. понятен и хорошо продуман. Форум лично для меня менее понятен, но тема, вроде как, именно про сайт.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
25.04.2011, 14:11
  #17
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Про форум тоже пишите, тоже может что можно сделать удобнее. :-)
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
25.04.2011, 14:37
  #18
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Не совсем нравится то, что однажды загрузив песню, нельзя ее поменять, ну или отправить модератору другой вариант, чтобы он решил, нужно ли заменить песню.
Катя, не знаю, что Родион сможет или не сможет придумать, чтобы как-то изменить это в существующем интерфейсе, но по факту сейчас можно делать так - если у тебя есть к какой-то песне запись лучше, чем сейчас на сайте, ты можешь сообщить об этом через "сообщение об ошибке" к песне. Модератор удалит текущую запись, и ты сможешь загрузить новую. Не то, чтобы очень часто, но периодически так и делается.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
25.04.2011, 14:41
  #19
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Самое основное неудобство на форуме состоит в том, что, когда нажимаешь на кнопку "Новые сообщения" на главной странице форума, в результатах поиска в самой правой колонке отражается только название подраздела. При этом отсутствует информация о том, к какому разделу сайта относится сообщение. Насколько я понимаю, сейчас таких разделов всего 8 и они поименованы на главной странице форема (Общий раздел, Lyrsense и остальные 6 соотвествуют языковой направленности сайта). Лично мне это не удобно и не позволяет сразу отсекать не нужную информацию и выделать нужную, т.к. например некоторые разделы форума мне просто не интересны, из-за незнания языков к которым они относятся.

Последний раз редактировалось Elis; 25.04.2011 в 14:44.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
25.04.2011, 14:43
  #20
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
по факту сейчас можно делать так - если у тебя есть к какой-то песне запись лучше, чем сейчас на сайте, ты можешь сообщить об этом через "сообщение об ошибке" к песне.
Хорошо именно так и сделаю, у меня много песен появилось в более лучшем качестве, чем я загружала раньше.
Спасибо за ответ
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по развитию сайта administrator Это можно сделать лучше! 845 01.12.2023 11:50
Мобильная версия сайта administrator Новости сайтов 2 16.11.2010 17:39
Заявки на перевод с сайта administrator Испанских песен 1 01.02.2010 01:12


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot