Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

23.11.2013, 20:52
  #421
Unengel
Scheiße Moderator
 
Аватар для Unengel
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 279
Вес репутации: 28
Unengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really nice
Скорее, текст там будет лежать еще дольше XD
Сейчас я им займусь. Было бы, конечно, проще, если бы перевод уже был на немецком сайте (оригинал, понятное дело, не Hurts поют), но чего нет, того нет.

UPD
Перевод на сайте
И оригинал впридачу
__________________
Вот вы дерьма не видите, а оно есть. Shit happens, господа
Why? Tell me why do you cry?

Последний раз редактировалось Unengel; 23.11.2013 в 23:52.
Unengel вне форума   Ответить с цитированием
29.11.2013, 01:38
  #422
Отклоненные переводы
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые модераторы, если вы, по каким-то причинам отказываете в публикации перевода, не могли бы вы сообщать о причине отказа и возвращать отбракованный текст, потому что, зачастую, версия публикуемая на сайте бывает единственной и восстановить текст впоследствии бывает практически невозможно. С уважением, Lui.
  Ответить с цитированием
29.11.2013, 01:59
  #423
atch-ramirez
Super Moderator
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 678
Вес репутации: 44
atch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the rough
Причина отказа сообщается зарегистрированным пользователям (подробнее в этой теме). Отклоненный текст перевода так же остается доступным.
__________________
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
29.11.2013, 03:48
  #424
Островитянка
Moderadora meticulosa
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,337
Вес репутации: 74
Островитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, если вы, по каким-то причинам отказываете в публикации перевода, не могли бы вы сообщать о причине отказа и возвращать отбракованный текст, потому что, зачастую, версия публикуемая на сайте бывает единственной и восстановить текст впоследствии бывает практически невозможно. С уважением, Lui.
Уважаемые авторы, если вы по каким-то причинам решаете публиковать свои переводы не регистрируясь на форуме, примите за правило сохранять свои переводы в файле MsWord на собственном компьютере. Это поможет вам обратить внимание на ошибки, опечатки, тире и кавычки до отправки перевода на сайт, и избавит нас от лишней работы или даже необходимости отклонять перевод, а вам позволит в любой момент вернуться к переводу.

Любой же зарегистрированный автор всегда видит причину отклонения своего перевода, а также сам текст отклонённого перевода. Для зарегистрированных авторов совет сохранять перевод в файл на собственном компьютере не отменяется
Островитянка вне форума   Ответить с цитированием
04.01.2014, 01:55
  #425
DashaMarzo
Senior Member
 
Аватар для DashaMarzo
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Mosca
Сообщений: 278
Вес репутации: 25
DashaMarzo will become famous soon enough
Товарищи, я извиняюсь, но куда делся мой перевод с модерации английского сайта исполнителя Stephen Fretwell -Sleep??? Он висел, висел, никто за него не брался, а теперь исчез...
DashaMarzo вне форума   Ответить с цитированием
10.01.2014, 21:13
  #426
Renegade
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Renegade is on a distinguished road
добрый вечер вчера я отправила несколько переводов
и постаралась сделать их по смыслу максимально приближенными к оригинальному тексту
один мой перевод уже опубликовали
скажите, сколько времени может занять ознакомление модераторов с остальными переводами? )
Renegade вне форума   Ответить с цитированием
20.01.2014, 10:34
  #427
Entre El Cielo Y El Suelo
Member
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Россия, Абакан
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Entre El Cielo Y El Suelo is on a distinguished road
Я не вижу перевод песни Barco a Venus , ещё один вариант добавляла . Если какая-то ошибка , то скажите , что не так .
Entre El Cielo Y El Suelo вне форума   Ответить с цитированием
20.01.2014, 15:13
  #428
Островитянка
Moderadora meticulosa
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,337
Вес репутации: 74
Островитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to behold
Перевод на модерации. И вы можете видеть это здесь: http://es.lyrsense.com/myModerate
Я его только что посмотрела, отвечу вам в комментариях к переводу.
Островитянка вне форума   Ответить с цитированием
02.02.2014, 15:43
  #429
Esmeralda
Member
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Esmeralda is on a distinguished road
Здравствуйте.
Перевод мой последний пропал, что делать?????? как же это так получилось??? у меня его даже не проверили еще...
Esmeralda вне форума   Ответить с цитированием
02.02.2014, 16:03
  #430
Островитянка
Moderadora meticulosa
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,337
Вес репутации: 74
Островитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to behold
Перевод отклонён.
О причинах должно быть здесь: http://es.lyrsense.com/myModerate
Островитянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot