Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
04.06.2012, 16:09
  #461
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Naughty cat Посмотреть сообщение
Не заметила, извините А как туда добавить исполнителя (английские песни), если сейчас так кого-то нет? И как отправить переводы в этот тег? Видимо, при публикации перевода нужно где-то поставить "галочку" или что-то подобное? Прошу прощения за безграмотность
Когда добавляете перевод на сайт, внизу есть список тегов:
http://en.lyrsense.com/addSong

Если отметить перевод песни тегом «Песни с историей», то они попадут в этот список: http://lyrsense.com/tags/story_song
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
04.06.2012, 18:18
  #462
Naughty cat
Junior Member
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Naughty cat is on a distinguished road
Спасибо! С этими случаями все понятно. Получается только, что если на сайте есть перевод песни исполнителя А, например, но песня не относится к тегу "Песни с историей", а я знаю интересную историю об этой песне или исполнителе А, я историю самостоятельно не добавлю. Мне нужно будет обратится к администратору сайта с просьбой разместить информацию. Правильно?
Naughty cat вне форума   Ответить с цитированием
04.06.2012, 20:04
  #463
Lemi
Super Moderator
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,004
Вес репутации: 56
Lemi is a jewel in the roughLemi is a jewel in the roughLemi is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Naughty cat Посмотреть сообщение
Спасибо! С этими случаями все понятно. Получается только, что если на сайте есть перевод песни исполнителя А, например, но песня не относится к тегу "Песни с историей", а я знаю интересную историю об этой песне или исполнителе А, я историю самостоятельно не добавлю. Мне нужно будет обратится к администратору сайта с просьбой разместить информацию. Правильно?
Вы можете прислать сообщение через специальную форму, расположенную под каждой песней, с указанием тега и текстом комментария.
Lemi вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2012, 14:30
  #464
bonmarie
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 404
Вес репутации: 31
bonmarie has a spectacular aura aboutbonmarie has a spectacular aura aboutbonmarie has a spectacular aura about
блуждая по сайту, поняла, что не хватает одной маленькой примочки:
блока со списком похожих исполнителей (как в кинопоиске)
imho, было бы очень удобно...

а... вот в песнях похожий блок нашла, еще бы его в исполнителях

Последний раз редактировалось bonmarie; 09.06.2012 в 14:57.
bonmarie вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2012, 14:02
  #465
Dolce
Super Moderator
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 485
Вес репутации: 32
Dolce will become famous soon enough
А мне хотелось бы, чтобы в списке песен на странице исполнителя переводы с мп3 были помечены каким-нить значком... если я захожу на страницу автора только заради песен, а не переводов, хотелось бы сразу видеть, к каким текстам есть звуковое сопровождение...
__________________
Si ll' ammore è 'o cuntrario d' 'a morte
Dolce вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2012, 14:45
  #466
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от bonmarie Посмотреть сообщение
блуждая по сайту, поняла, что не хватает одной маленькой примочки:
блока со списком похожих исполнителей (как в кинопоиске)
imho, было бы очень удобно...

а... вот в песнях похожий блок нашла, еще бы его в исполнителях
Надо подумать как его сделать, это не так-то просто. Ручками проставлять замучаются люди, а автоматом пока не понятно как это формировать.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А мне хотелось бы, чтобы в списке песен на странице исполнителя переводы с мп3 были помечены каким-нить значком... если я захожу на страницу автора только заради песен, а не переводов, хотелось бы сразу видеть, к каким текстам есть звуковое сопровождение...
Окэ, сделаем в новом дизигне.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
14.06.2012, 21:16
  #467
Unengel
Scheiße Moderator
 
Аватар для Unengel
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 279
Вес репутации: 28
Unengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really nice
Родион, я вот еще думаю, что надо добавить возможность загружать несколько фоток исполнителя на страницу. А то так там либо актуальная, либо вообще каких - нибудь девяностых. Я имею ввиду, чтобы на странице могли быть фотки разных периодов - умфы, например, за все свое время существования кардинально изменили свой внешний вид - посмотреть, так сказать, полюбоваться.
Unengel вне форума   Ответить с цитированием
15.06.2012, 00:53
  #468
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Unengel Посмотреть сообщение
Родион, я вот еще думаю, что надо добавить возможность загружать несколько фоток исполнителя на страницу. А то так там либо актуальная, либо вообще каких - нибудь девяностых. Я имею ввиду, чтобы на странице могли быть фотки разных периодов - умфы, например, за все свое время существования кардинально изменили свой внешний вид - посмотреть, так сказать, полюбоваться.
Теоретически можно, почему бы и нет. В новом дизайне нарисуем, тогда и сделаю. Думаю, надо будет дать это на откуп зарегистрированным пользователям, чтобы они могли загружать картинки, а не только модераторы.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
22.06.2012, 14:49
  #469
Ольга1983
Super Moderator
 
Аватар для Ольга1983
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 388
Вес репутации: 28
Ольга1983 will become famous soon enough
Если это не сложно технически, но можно как-то пользователям видеть название переводов которые стоят на модерации, вообще сколько их, если там завал и очень много треков в ожидании то я бы подождала а если не большая загруженность я бы сразу 5-6 бы отправила, надеюсь понятно объяснила
Ольга1983 вне форума   Ответить с цитированием
22.06.2012, 16:21
  #470
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Ольга1983 Посмотреть сообщение
Если это не сложно технически, но можно как-то пользователям видеть название переводов которые стоят на модерации, вообще сколько их, если там завал и очень много треков в ожидании то я бы подождала а если не большая загруженность я бы сразу 5-6 бы отправила, надеюсь понятно объяснила
Я думаю, что это не настолько востребованная функция для всех авторов, обычно люди не задумываются над загруженностью раздела переводов на модерации. Мне кажется, проще у модарторов спросить, они всегда подскажут насколько сейчас загружен тот или иной раздел.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot