Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Новости сайтов
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
03.06.2010, 02:04
  #41
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Наташ, как видишь - не заметили ))
Для этого надо было на подчеркнутое слово нажать - оно само не появляется...
Да я сама вчера случайно обнаружила
Метод научного тыка рулит!
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
03.06.2010, 02:56
  #42
Lesia
la_gata
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Lesia is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Ну раз ты сказал, что золотой, пусть это будет золотой.
Я поняла, красный ты не любишь

А настройки монитора у меня как раз показывают более натурально

Дизайн красивый. Выбор шрифта тоже супер, а вот про "испанский" цвет, полностью согласна с Натали - он совсем не золотой, а простите как говорят "цвета детской неожиданности" ну или грязно - желтый. Причем, после обсуждения про настройки мониторов, специально заходила на испанскую страничку с разных компов (в двух домашних и с 3 на работе) - ну везде этот цвет ровно такой как я написала выше (правда, где-то темнее, где-то светлее). Так что, может все - таки сменить? а? Обидно за испанскую часть сайта, все его братья такие нарядные, а он что сирота...
Lesia вне форума   Ответить с цитированием
03.06.2010, 03:05
  #43
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
Дизайн красивый. Выбор шрифта тоже супер, а вот про "испанский" цвет, полностью согласна с Натали - он совсем не золотой, а простите как говорят "цвета детской неожиданности" ну или грязно - желтый. Причем, после обсуждения про настройки мониторов, специально заходила на испанскую страничку с разных компов (в двух домашних и с 3 на работе) - ну везде этот цвет ровно такой как я написала выше (правда, где-то темнее, где-то светлее). Так что, может все - таки сменить? а? Обидно за испанскую часть сайта, все его братья такие нарядные, а он что сирота...
Леся, вы прелесть))))
Я постеснялась назвать цвет так
У меня монитор калиброванный, потому что я фотографией занимаюсь, и специальным прибором цвета приведены к настоящим.
Не калиброванный монитор показывает более холодным.
Я могу этот цвет назвать - горчичный, песочный, кемэл... Ну или уж если золотой, то необработанного золота А вот вы пришли, и прямо сказали))))
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
03.06.2010, 11:05
  #44
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Давайте попробуем подобрать вместе испанский цвет.

Как насчет такого?
http://fr.lyrsense.com/images/es_promo.jpg
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
03.06.2010, 19:34
  #45
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
А мне нравится тот цвет, что сейчас стоит. Я уже к нему привыкла...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
03.06.2010, 21:10
  #46
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
я тоже уже привыкла, хотя своей сомнительной принадлежности он не теряет.
а если выбирать между этими двумя, то больше нравится тот, что похолоднее, то есть текущий. Да и золотее он, если уж придерживаться цвета золота.
Только в современном испанском флаге нет золотого цвета.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
04.06.2010, 01:26
  #47
Lesia
la_gata
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Lesia is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Давайте попробуем подобрать вместе испанский цвет.

Как насчет такого?
http://fr.lyrsense.com/images/es_promo.jpg
А что нельзя как на других частях сайта использовать красивый насыщенный цвет? Если Вы так опираетесь на цвета флагов стран, то можно подобрать красивый оттенок желтого или красного. Вот, например, в "итальянской" части использован зеленый, но не болотный или какой-то кислотный, а очень красивый оттенок, так можно и в "испанкой" части выбрать - не цвет пожарной машины, а более благородный отенок красного поискать.
Lesia вне форума   Ответить с цитированием
04.06.2010, 02:52
  #48
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lesia Посмотреть сообщение
А что нельзя как на других частях сайта использовать красивый насыщенный цвет? Если Вы так опираетесь на цвета флагов стран, то можно подобрать красивый оттенок желтого или красного. Вот, например, в "итальянской" части использован зеленый, но не болотный или какой-то кислотный, а очень красивый оттенок, так можно и в "испанкой" части выбрать - не цвет пожарной машины, а более благородный отенок красного поискать.
Я так понимаю, что Родион принципиально не берет красный цвет, потому что он присутствует во всех пяти флагах и было бы не справедливо использовать красный в испанском разделе, а не в каком-то другом
А сам желтый - который и есть цвет флага Испании на сегодняшний день, Родиону просто не нравится, как человеку с тонким вкусом.

А даже поверхностное изучение вопроса цвета флага Испании приводит к тому, что изначально это был золотой цвет
Глубокий и интеллигентный желтый представить сложно
Получится, как раз, то что имеем
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
04.06.2010, 09:04
  #49
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Третий вариант:
http://fr.lyrsense.com/images/es_promo_2.jpg

Кто знаком с фотошопом, может открыть этот рисунок в нем, нажать ctrl+U и попробовать поиграть с ползунками и предложить свой вариант.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
04.06.2010, 12:20
  #50
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Супер!!!!!!!
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot