Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

23.01.2010, 16:15
  #11
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Dancer in the light Посмотреть сообщение
У меня следующий вопрос-предложение: я заметила, что у многих исполнителей нет на сайте биографии. Можно ли каким-нибудь образом потрудиться (тем же пользователями), чтобы самим добавлять биографию? Конечно, можно слазить и в поиск, но хочется, чтобы сайт был лучше.
Цитата:
Сообщение от Fleur-de-Lys Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос о биографиях. Удобно было бы, если бы под фотографией исполнителя стояла кнопочка "Добавить биографию"
Думаю так дело пойдет быстрее =)))
Думаю, в ближайшее время можно будет реализовать, хорошая идея.

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, с чем связано то, что мой, например, перевод уже третий день как отправлен, а на сайте его всё нет. Перевод плохой или проблемы с техническим обеспечением ресурса? Или стоит для верности отправить перевод второй раз?Жду с нетерпением (fr-lyrics, Romeo et Juliette, La haine).
В последнее время сервер очень плохо справляется с нагрузкой сайтов из-за большого роста посещений, поэтому только сейчас получил Ваш перевод. Перевод уже добавлен, приносим свои извинения за небольшие неполадки.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot