Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Новости сайтов
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
03.02.2013, 17:54
  #1
Голосования за заявки на перевод
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Давно очень хотел это сделать, вот только сейчас руки дошли.

Теперь за заявки на перевод можно голосовать, выделяя их среди остальных как наиболее предпочитаемые и ожидаемые переводы. На странице заяви есть соответствующий блок, как, например, тут: http://en.lyrsense.com/translate/chokechain

А 10 наиболее ожидаемых переводов выделяются на странице списка заявок, чтобы авторы переводов могли сразу увидеть какие переводы другие люди больше всего хотят увидеть на сайте:
http://en.lyrsense.com/translate

Так что можно пройтись по заявочкам, проставить свои голоса за те песни, которые вы хотите видеть на сайте.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
03.02.2013, 17:59
  #2
Dogcat
Super Moderator
 
Аватар для Dogcat
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,096
Вес репутации: 62
Dogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of light
Кое-где я это уже видел :D
__________________
English language is a French dialect that fell down some really long stairs and got beaten by the Germans.
Dogcat вне форума   Ответить с цитированием
19.02.2015, 13:41
  #3
Aneta
Senior Member
 
Аватар для Aneta
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 307
Вес репутации: 24
Aneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura about
Очень верное решение выбрано относительно модернизации странички с заявками на перевод! В последнее время даже в немногочисленном итальянском разделе невозможно было за один присест загрузить страницу заявок, что уж тут говорить об английском разделе может быть именно это так тормозило в последнее время наш сайт?
Расширился список наиболее ожидаемых заявок, а не самые популярные теперь можно найти на страничках исполнителей, за счет этого несколько сужается круг потенциальных переводчиков некоторых исполнителей, но, думаю, зато повысится качество переводов, если только истинные фанаты своих любимцев станут переводить их песни. Браво, Родион! Это нововведение навсегда или возможны альтернативные варианты?

P.S. Нет, всё равно хочется видеть все заявки, а особенно интересно, в работе они уже или нет... Можно, конечно, проверить другим способом, но было очень наглядно и удобно раньше... Может их обозначить всё же каким-нибудь образом, хотя бы без картинок, которые значительно утяжеляют страницу??

Последний раз редактировалось Aneta; 19.02.2015 в 14:29.
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
19.02.2015, 14:42
  #4
Островитянка
Moderadora meticulosa
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,337
Вес репутации: 74
Островитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to beholdОстровитянка is a splendid one to behold
А мне нововведение не нравится.

Раньше я время от времени бродила по заявкам и выбирала что-то для перевода:
чтобы хоть что-то меня зацепило - текст, музыка... Должен же кто-то их переводить.
А те песни, что в топе, меня в большинстве своём совсем не цепляют.
Островитянка вне форума   Ответить с цитированием
19.02.2015, 14:48
  #5
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
думаю, это недоделка.

Родион, в адм. у не вошедших заявок авторы пропали )))
Лада вне форума   Ответить с цитированием
19.02.2015, 15:02
  #6
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Можно расширить до топ-50 заявок. Но вываливать абсолютно все действительно очень неправильно. И страница грузится долго и толку как мне кажется, мало. Посмотрим как это отразится на присылаемых переводах из заявок. В любом случае, по интересующему исполнителю их всегда можно найти на его странице.

В админке да, исполнители пропали у старых присланных переводов, но будут появляться у новых, так что это временный переходные период.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
19.02.2015, 15:08
  #7
Aneta
Senior Member
 
Аватар для Aneta
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 307
Вес репутации: 24
Aneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura aboutAneta has a spectacular aura about
Нет, согласна с девочками, обязательно нужен перечень всех заявок, хоть в каком виде, хоть просто списком, принцип "меньше знаешь - лучше спишь" не пройдёт, на том свете отоспимся... Просто я очень обрадовалась, когда всё быстро загрузилось
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
19.02.2015, 15:08
  #8
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
всё оказалось гораздо хуже...

а хотя бы просто тупо список авторов, где заявки есть, нельзя повесить туда?..



про загруженность... у меня никогда эта страница не зависала.
тот же Иглесиас с его тремя сотнями подзависал, а тут не было.
и теперь уж точно поназаявленного Акселя никогда не переведем...

а сейчас я категорически не согласна с нынешней "правильностью". не вижу её просто. (((

Последний раз редактировалось Лада; 19.02.2015 в 15:12.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
19.02.2015, 15:13
  #9
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Ладно, верну все заявки.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
19.02.2015, 15:42
  #10
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
))
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где мой перевод? Nadine Это можно сделать лучше! 590 30.11.2023 16:04
Музыкальные заявки на радио administrator Новости сайтов 10 23.12.2013 22:09
«Заявки» из поисковых запросов administrator Английских песен 3 22.01.2012 16:36
Заявки на перевод с сайта administrator Испанских песен 1 01.02.2010 01:12


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot