Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Переводы > Особенности перевода > Испанского языка
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
06.12.2010, 20:48
  #41
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
А я вот честно признаюсь Я порой ставлю не самую последнюю фотографию. Я, честно говоря, не знала о таком правиле
Натали, Бог с тобой! Кто я такая, чтобы тут устанавливать правила!
Я просто думала, что это... логично что ли... ну, в принципе, я так стараюсь поступать

P.S. Annette, простите, конечно, не хотелось бы никого обижать, но на итальянском сайте я оставлю это фото Нэка, пока не будет других возражений. Это единственное принципиальное с моей стороны предложение, на котором я буду стоять до последнего. Просто это фото на нашем сайте приобрело какой-то маленький формат. На самом деле оно гораздо больше и четче - у него очень искренняя улыбка и смеющиеся глаза

P.P.S. Да, в данном конкретном случае я очень капризна)) Извините еще раз...
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
06.12.2010, 21:08
  #42
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
А я вот честно признаюсь Я порой ставлю не самую последнюю фотографию.
Часто бывает, что уж больно хороша она была в молодости Или пик известности был на более молодой период.
Ага! Давно замечаю, во французском разделе все юные боги и куколки.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
17.04.2011, 22:59
  #43
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Бывает такое - случаешь песню, и думаешь, что-то она такое знакомое-знакомое напоминает (я не про Евровидение этого года сейчас, где половина песен что-то очень известное напоминает, Бог с ними, пусть сами разбираются).

Вот, кому не лень, послушайте вступление этой песенки (до начала слов) на сайте: Usted (Ricardo Arjona). И вступление этой, тоже до начала слов, ссылка на YouTube ведёт: Картонный дом (Алиса)
А меня посетил удивительный вопрос - Константин Кинчев и Рикардо Архона вообще могут подозревать о существовании друг друга? ))) Ну не позволяет моя фантазия представить, как Архона мог бы сплагиатить у Кинчева )) Но с первых звуков этой песенки Архоны меня пробило на то, что "где-то я это уже слышала"... Из серии, что нот-то их всего-то семь, и даже с полутонами всего 12

Последний раз редактировалось Cloudlet; 17.04.2011 в 23:03.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тексты песен Gipsy Kings из раздела "Перевести песню" Cloudlet Испанского языка 9 13.05.2012 19:07
(ПЕРЕВЕДЕНО!) "La Galerie Vollard" - "la vie en bleu" Ivana Французских песен 3 09.08.2010 13:47
(ПЕРЕВЕДЕНО!) "Les feux du succès" из мюзикла "La vie en bleu" Ivana Французских песен 5 09.08.2010 13:45
"Uptown girl" и "downtown man" Cloudlet Английского языка 6 31.07.2010 20:37
Juanes - Falsas palabras - "voz" или "vos"? Cloudlet Испанского языка 13 12.06.2010 23:27


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot