Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

11.04.2010, 01:45
  #161
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
CTRL + F5

ок, Ctrl + F5 Никогда не задумывалась над разницей (F5 без Ctrl тоже что-то обновляет...) - привыкла кнопку "Обновить" браузера мышкой жать
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
11.04.2010, 11:56
  #162
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Насчет замены порядка отображения и тех, кто виден первыми, я согласен. Ведь изначально пока исполнителей на букву мало, то все видны, потом когда их переваливает за 5, выясняется кто популярнее, а потом, через какое-то время, все идут по умолчанию скрытыми.Поэтому вполне возможно, что лучше что-то переменить.

Так что если считаете, что где-то лучше вывести других, то обосновывайте и пишите свое мнение. Иногда причиной может быть просто «больше переводов».

Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
ок, Ctrl + F5 Никогда не задумывалась над разницей (F5 без Ctrl тоже что-то обновляет...) - привыкла кнопку "Обновить" браузера мышкой жать
В данном случае достаточно было бы и просто F5. ctrl+F5 требуется когда надо обновить картинку, которая запомнилась в браузере, а на сервере уже другая, стили или некоторые скрипты. Здесь же список артистов в браузере не запоминается, достаточно просто обновить страницу.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2010, 10:16
  #163
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Давно у меня появилось это предложение, когда стала копаться в своих переводах и исправлять ошибки.
Я так понимаю, что ... в вашей новой задумке))) будет возможна регистрация пользователей?
Было бы очень удобно, если бы автор перевода мог бы самостоятельно редактировать свои переводы, то есть не через сообщение об ошибке, а в самой бы формочке, куда уже забит перевод, а потом просто сохранять. А у администратора бы потом просто где-нибудь высвечивалось, кто какие коррективы в свои переводы внес, чтобы он мог контролировать процесс.
Ведь часто бывает так, что какое-то одно слово не с тем оттенком тобой подобрано, или переведенная фраза получилась немного несуразная и кривая... и беспокоить из-за такой мелочи администратора мне категорически не хочется.
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2010, 10:23
  #164
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Давно у меня появилось это предложение, когда стала копаться в своих переводах и исправлять ошибки.
Я так понимаю, что ... в вашей новой задумке))) будет возможна регистрация пользователей?
Было бы очень удобно, если бы автор перевода мог бы самостоятельно редактировать свои переводы, то есть не через сообщение об ошибке, а в самой бы формочке, куда уже забит перевод, а потом просто сохранять. А у администратора бы потом просто где-нибудь высвечивалось, кто какие коррективы в свои переводы внес, чтобы он мог контролировать процесс.
Ведь часто бывает так, что какое-то одно слово не с тем оттенком тобой подобрано, или переведенная фраза получилась немного несуразная и кривая... и беспокоить из-за такой мелочи администратора мне категорически не хочется.
Да, как раз в первую очередь ради этого и делается регистрация.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2010, 13:14
  #165
Lesia
la_gata
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Lesia is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Да, как раз в первую очередь ради этого и делается регистрация.
Извините, а про какую новую регистрацию идет речь?
я, видимо, что-то пропустила
Идея, с авторскими исправлениями очень хорошая, я о ней думала с самого начала существования сайтов, но не предполагала, что это возможно реализовать.
Lesia вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2010, 13:18
  #166
Lesia
la_gata
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Lesia is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Давно у меня появилось это предложение, когда стала копаться в своих переводах и исправлять ошибки.
Я так понимаю, что ... в вашей новой задумке))) будет возможна регистрация пользователей?
Было бы очень удобно, если бы автор перевода мог бы самостоятельно редактировать свои переводы, то есть не через сообщение об ошибке, а в самой бы формочке, куда уже забит перевод, а потом просто сохранять. А у администратора бы потом просто где-нибудь высвечивалось, кто какие коррективы в свои переводы внес, чтобы он мог контролировать процесс.
Ведь часто бывает так, что какое-то одно слово не с тем оттенком тобой подобрано, или переведенная фраза получилась немного несуразная и кривая... и беспокоить из-за такой мелочи администратора мне категорически не хочется.
Идея - супер! Сама давно о чем-то подобном думала, но считала, что править может только администратор, а "допустить до тела переводов " самих авторов уже нельзя (а жаль, ведь часто бывают опечатки или по "запарке" что-то не так напишешь).
Lesia вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2010, 14:11
  #167
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Интересно, а кто такой Luis Fonsi, день рождения которого отмечен на ит. сайте? Самое странное - это то, что ссылка с его именем никуда не ведет...
Причем сайт открываю сегодня, а там написано "завтра", причем стоит 15 число, т.е. сегодня...
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2010, 16:15
  #168
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Lesia, мне кажется, что это оптимальный вариант. Просто, видишь, политика какая... Насколько я понимаю (и сужу по собственному опыту, так как я, как и ты давно на этом сайте) исправления автором своего же перевода принимаются практически безоговорочно. И правильно, перевод ведь наш, как хотим его так и правим. Следовательно, очень обоснованно то, что с введением этой функции, во-первых, нам будет проще, а во-вторых, администрации)
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2010, 18:56
  #169
Lesia
la_gata
 
Аватар для Lesia
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Lesia is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Lesia, мне кажется, что это оптимальный вариант. Просто, видишь, политика какая... Насколько я понимаю (и сужу по собственному опыту, так как я, как и ты давно на этом сайте) исправления автором своего же перевода принимаются практически безоговорочно. И правильно, перевод ведь наш, как хотим его так и правим. Следовательно, очень обоснованно то, что с введением этой функции, во-первых, нам будет проще, а во-вторых, администрации)
Я полностью согласна!! Но я не могу понять как получить доступ к этой функции? или она еще только в процессе разработки?
Lesia вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2010, 19:08
  #170
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Lesia, не переживай, ее еще нет) Все впереди
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot