Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Интересное о сайтах
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
05.06.2010, 22:14
Французский хит-парад
LaRousse
Super Moderator

Вес репутации: 66
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Надеюсь, эта тема будет иметь спрос)
Если есть тема про итальянский хит-парад, почему же нет других?
Буду продвигать любимых французов
Вопрос к администратору - можно в этой теме так же предлагать песни для хит-парада?
И давайте вообще обсуждать здесь тех, кто уже есть в хит-параде, кто кому нравится, кто не нравится, потому что во французском разделе про любимых исполнителей как-то очень тихо
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
05.06.2010, 23:13
LaRousse
Super Moderator

Я пока плохо понимаю, как песни передвигаются и исчезают с хит-парада, но мне вот например кажется, что можно оставить одну версию Je suis malade, если это как-то от нас зависит.. и если честно, мне нравится Лара конечно, но я бы оставила версию Далиды)
05.06.2010, 23:55
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of light
Предлагать и продвигать песни, конечно же, можно.
06.06.2010, 00:19
Vlad.i.miR
Гость

Во французском чарте радует продвижение Sos d’un terrien en détresse Gregory Lemarchal, песня отличное, как и исполнение!)) А вот большой минус, на мой взгляд, французского чарта на сегодняшний день - это отсутствие в нем песен Милен... ну, очень мне ее там не хватает....
06.06.2010, 00:39
Annette
Super Moderator

Вес репутации: 33
Annette has a spectacular aura aboutAnnette has a spectacular aura aboutAnnette has a spectacular aura about
И мне Милен не хватает во французском хит-параде! А на счет Je suis malade, то я полностью согласна. Песня-то одинаковая...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
06.06.2010, 00:46
administrator
Главный барабашка

administrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of lightadministrator is a glorious beacon of light
Ну Милен и сама затихла, альбом новый пишет (по слухам).
06.06.2010, 02:07
Vlad.i.miR
Гость

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
А на счет Je suis malade, то я полностью согласна. Песня-то одинаковая...
А что насчет "Je t'aime"? Помоеуму, тоже есть все основания считать оба варианта как одну песню, так как здесь совпадает не только композиция, но и исполнитель: отличие лишь в том, что одна версия концертная, а вторая студийная. Однако ключевым моментом, на мой взгляд, является ее перевод (ведь именно ради этого песню ищут и просматривают на сайте), а он от версии песни не зависит и не меняется...
06.06.2010, 10:59
LaRousse
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
А что насчет "Je t'aime"?
Дада, с этим я согласна. Ну правда ведь, во французской музыке столько всего интересного есть помимо! И тем более, это даже будет плюсом, на мой, взгляд, если вместо повторяющихся Je t'aime и Je suis malade будут такие песни, о которых большинство людей может и не знают вовсе! И вот они будут открывать для себя новое =)

А SOS d'un terrien en detresse мне тоже очень нравится) я вот ее часто слушаю в хит-параде, чтобы она продвигалась Или от этого не зависит?
06.06.2010, 11:10
LaRousse
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Ну Милен и сама затихла, альбом новый пишет (по слухам).
Можно же не только новые песни) В нашем хит-параде наоборот в основном "старички"
Я к сожалению у Милен немного песен знаю, но давайте что-нибудь из нее все-таки добавим в хит-парад)
и еще вопрос к Родиону:
Вот если мы здесь, в этой теме ,будем сильно хотеть какую-то песню, то она потом появится-таки в хит-параде, я правильно понимаю?
Я бы например добавила песню Карлы Бруни - Quelqu'un m'a dit, она очень известная, часто звучит в фильмах, ее очень здорово перепели Enfoirés, и вообще она очень милая и добрая
06.06.2010, 11:52
administrator
Главный барабашка

Цитата:
Сообщение от LaRousse Посмотреть сообщение
Вот если мы здесь, в этой теме ,будем сильно хотеть какую-то песню, то она потом появится-таки в хит-параде, я правильно понимаю?
Если на эту песню будут часто заходить пользователи и слушать её, то она появится.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра