Показать сообщение отдельно
10.08.2017, 18:40
  #9
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
Не знаю как тут давать ссылки на перевод, который еще не опубликован.
Но вы меня обидели в первом посте, поэтому даже не хочу с вами ничего обсуждать.
Надеюсь, модераторы одобрят мой перевод, может где какие ошибки в оформлении, надеюсь подскажут, я готов исправить. Нет? Ну что ж, так и будет.
Здравствуйте! Поскольку переводов ежедневно присылается довольно много, а английский раздел считается самым загруженным, то, к сожалению, ждать приходится долго. Мы все тут в одинаковом положении, дело в том, что модераторов не так много и они не успевают порой всё проверить, тем более сейчас лето, многие в отпусках и им может быть просто не до сайта. Если перевод хороший, его обязательно опубликуют, наберитесь терпения. И не забывайте логиниться, когда отправляете перевод, тогда вы всегда будете видеть свои переводы, которые находятся на модерации\ переводы, к которым есть замечания\ принятые переводы. Удачи
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием