Показать сообщение отдельно
16.04.2010, 00:46
  #2
Почему нам нужен контакт автора сообщения об ошибке?
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
и не только об ошибке - любого сообщения, которое Вы отправляете через форму обратной связи сайтов.

Дорогие все! Оставляя свой контакт (е-мейл или ссылку на профиль в форуме) при отправке сообщения через сайт вы значительно увеличиваете вероятность того, что ваше сообщение не останется без внимания!
Иногда в приходящих сообщениях недостаточно информации, иногда они просто непонятны - если вы оставите контакт, у модераторов будет шанс связаться с вами и спросить подробности. А при его отсутствии у нас просто нет шансов как-либо на сообщение прореагировать.
Или, например, такая ситуации. Пришло сообщение об ошибке перевода. Сходу имеющийся перевод автора кажется модератору более правильным, чем то, что указано в сообщении. Но! Может быть модератор (я, в данном случае) просто чего-то не знает. Может быть, я понимаю фразу, также, как автор, ориентируясь на буквальный перевод, а это - неизвестное мне устойчивое словосочетание. Имея контакт автора сообщения, я могла бы спросить, разобраться. Могла бы быть польза и сайту, да и мне самой. А так... у автора сообщения останется ощущение, что на его сообщение просто не обратили внимания.

Модераторы сайтов потому и согласились на свои функции, что нам не в лом разобраться, обратиться к написавшему, найти оптимальное решение. Нам интересно сделать всю информацию на сайте на сколько возможно качественной - тексты, переводы, биографии, фотографии, даты... Не лишайте нас этой возможности, если уж вы решили что-то сообщить через сайт! И даже если ваше сообщение в конечном итоге не будет учтено - вы сможете узнать по какой причине, по крайней мере.

Родион, может быть в краткой форме сообщения об ошибке, которая есть под каждой песней, тоже сделать поле для е-мейла, как в общей форме обратной связи?

Последний раз редактировалось Cloudlet; 16.04.2010 в 23:46.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием