Показать сообщение отдельно
22.10.2011, 16:27
  #16
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от une cheval Посмотреть сообщение
... Для сравнения: Флёр-Жюли и Флёр-испанка. ...
Испанский номер... менее романтичен и лишён многих артистических элементов, по сравнению с французским, ИМХО. Но более жизненный он, что ли, и рациональный (и ведь Флёр-де-Лиз тут весьма "рациональную" сделку Фебюсу и предлагает, мол, ты обеспечиваешь казнь Эсмеральды, а я за это - твоя, любить тебя буду). А ещё есть ощущение, по голосу, интонациям, движениям, что французская Эсмеральда больше страсти вкладывает в то, что будет любить его, если "помехи" к этому не станет, а испанская - в желание отомстить конкурентке

Цитата:
Сообщение от une cheval Посмотреть сообщение
(вот, например, их Эсмеральда, если интересно)
Интересно! Но, если честно, согласна с комментариями, которые на ю-тьюбе в топе: девочка хороша лицом и фигурой, это да, и Гару на неё глядит каким-то абсолютно влюблённым взглядом, но она с совершенно неуместной к данной песне идиотской улыбкой поёт эту весьма грустную песню...
И, хотя я никогда не была в восторге от вокальных данных Элен Сегары, если честно, но голос Shirel, судя по этой записи, ничем не лучше.

Последний раз редактировалось Cloudlet; 22.10.2011 в 16:32.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием