Показать сообщение отдельно
12.06.2010, 00:51
  #5
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
А я продолжаю учить испанский у замечательного носителя языка и студента РУДН Не торопясь, постепенно (урок раз в неделю), но потихоньку наращивая уровень, и поддерживая разговорную практику хотя бы так.

А английский... это даже неинтересно Просто для меня это - язык работы. Долбила его с 5-го класса школы (это с 1989-го года, получается ), потом в институте, потом при получении 2-го высшего... И в результате наконец заговорила на нем спокойно только в 2006-м году, когда по работе впервые попала в среду, где можно было или говорить по-английски, или молчать. Долго молчать я не умею - пришлось преодолеть робость разговора на английском
На прошлой работе я его активно использовала (переписка с иностранцами, вся документация к ПО, и периодически живое общение - по телефону и лично в командировках). На новой работе ситуация с использованием английского похожая. Впрочем, я рада, что работа позволяет мне поддерживать уровень английского без дополнительных усилий к этому
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием