Тема: Emilie Autumn
Показать сообщение отдельно
22.10.2011, 15:45
  #2
Aneksunamun
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Ukraine, Lviv
Сообщений: 176
Вес репутации: 20
Aneksunamun is on a distinguished road
Добавить страничку Эмили на сайт — это была отличная идея! Знаете, я случайно наткнулась на Вашу тему и заинтересовалась сначала самой исполнительницей, но послушав ее песни, и ее творчеством тоже. Я просто не смогла остаться равнодушной. Процитирую слова Моники Беллуччи из одного из ее недавних интервью о французком режиссере Филиппе Гарреле:

Цитата:
Гаррель ни на кого не похож и делает что захочет. Любишь его фильмы или терпеть их не можешь, в них всегда есть моменты чистой магии.
То же самое можно сказать и о Эмили Отемн. Я переслушала кучу разной музыки и меня сложно удивить, но она произвела на меня сильное впечатление. Я уже перевела несколько ее песен и намерена продолжать в том же духе.
Кстати, вопрос на случай, если Вы еще появитесь на форуме:а как давно Вы познакомились с музыкой Эмили и как? Мне было бы интересно узнать. Я тоже создала тему о любимых исполнителях на форуме, но мне никто не ответил. Похоже и здесь я оказалась единственной в своем роде. И написала в эту тему. Приятно найти единомышленников в своих интересах.
__________________
Dead'n'Gone

Последний раз редактировалось Aneksunamun; 22.10.2011 в 15:49.
Aneksunamun вне форума   Ответить с цитированием