Показать сообщение отдельно
09.06.2011, 22:38
  #20
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Наталия, я работаю с европейцами -немцами,итальянцами,голлан дцами,французами -они все прекрасно говорят по-английски и это очень удобно, особенно когда приходится выяснять у заводов-изготовителей какие-то технические детали. скажем, вряд ли я смогла бы сходу сказать итальянцу по-итальянски что мне нужно коммерческое предложение на низкорамный полуприцеп-балковоз с гузнеком, передней подкатной тележкой и шестиосной задней тележкой или полуприцеп с расширителями рабочей платформы для перевозки тракторов под брюхо . а по-английски мы уже давно все выяснили, слава богу, хоть мне и не сладко пришлось)))
так что не соглашусь,что говорят они по-английски коряво. говорят прекрасно и все хорошо объясняют. причем на заводах,с которыми я работаю(Италия, германия, Франция,Нидерланды и тп) все сотрудники от бухгалтера до механика говорят по-английски, кому бы я не написала, кого бы не спросила,меня все всегда поймут.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием