Показать сообщение отдельно
05.06.2011, 12:39
  #20
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Я тут подумал что для единообразия надо определиться с некоторыми понятиями. Как заметил Владимир, надо определиться как называть поддомены типа en.lyrsense.com — «сайт» или «раздел». Мне кажется, что понятнее будет называть их «разделами». Поэтому надо бы понаходить все места, где что-то называется а-ля «испанский сайт» и переделать на «испанский раздел». Так что если увидите что-то подобно, пишите, исправлю. Сайт — это lyrsense.com в целом, со всеми разделами и форумом.

И еще одно слово, которое надо наверно заменить — это корявое слово «залогинены». Я думаю, вполне понятно будет «зарегистрированы» вместо этого. Технически, конечно, это несколько разное, но я думаю, для пользователей понятие «зарегистрированы» будет означать еще и то, что они «залогинены». Тоже при нахождении просьба сообщать.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием