Показать сообщение отдельно
27.12.2010, 21:21
  #492
Рейтинг
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Мне показалось, что это самая подходящая тема. У меня вопрос по рейтингам песен исполнителя.
1) Допустим, у исполнителя есть 2 совершенно разные песни под одним названием. Например, пропиаренный здесь мною Nek имеет две разные песни с одинаковым названием Sei. Одна в альбоме Lei, gli amici e tutto il resto и другая, но добавленная гораздо раньше, из альбома Nella stanza 26. Кстати, по-испански они тоже одинаково называются - Tu)))
Так вот, в рейтинге отображается лишь одна из них, добавленная раньше. Мне кажется, это несправедливо. Я не знаю, как система считает этот рейтинг, но можно ли сделать так, чтобы песни она выбирала по адресу, что ли?
2) У исполнителя одна песня представлена в двух альбомах, но в разных аранжировках. В рейтинге отображается, как я понимаю, тоже только одна из них. С этим можно ли тоже что-нибудь сделать?
Nadine вне форума   Ответить с цитированием