Показать сообщение отдельно
31.07.2010, 19:32
  #29
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Antonov7ya, доброго времени суток.
Благодарю, что зашли и ответили - оставляю перевод, как он есть сейчас тогда. Это первое.

Второе. Вас никто не заставляет тратить здесь больше 10-ти минут на что-либо. Вас никто не заставляет вступать в дискуссии. Вас и эти-то 10 минут никто не заставляет тратить - собственно, как и всех остальных тут . Как и Ладу или меня никто не заставляет выполнять здесь функции модераторов. Все, кто здесь есть и участвуют, делают некое дело, на добровольных началах, и все мы стремимся сделать его хорошо. Что такое "хорошо" - у всех разное понимание, опять же, и м.б. не всегда мы в этом понимании сходимся. Но вот находим же каким-то образом общий язык пока, хотя мы тут с разных краёв, и цели в жизни у нас разные и вообще.

Хотя Ваше следующее сообщение адресовано Ладе, но т.к. написали вы его "публично", а не лично Ладе письмом, возьму на себя "наглось" частично ответить.

Цитата:
Сообщение от antonov7ya Посмотреть сообщение
переведу я эту песню, а кто её прочитает и послушает?

какой нибудь знает кто такие TRÍO LOS PANCHOS ? как на вашем сайте показать людям. что это НЕЧТО


...
Короткий и точный ответ - никак. Инструментов по специальной "раскрутке" кого-то, особенно малоизвестного для большинства посетителей сайта, нет и не предвидится. Просто можно выложить текст-перевод-mp3 любимой песни, и надеяться, что её кто-то послушает, текст прочтёт. Как многие и делают, я в том числе. Для меня например, часть жизни, очень яркую и не настолько печальную, как сама песня, символизирует Ukhamampi munataxa, Los Kjarkas. Очень красивая песня, ИМХО. Много ли народу её прочитали послушали здесь? Человек 10-15, наверное, вряд ли больше.

Кстати, рейтинг (примерное кол-во тех, кто зашел и прочитал) узнать можно, спец-кнопочка для этого есть на странице каждого исполнителя, самая правая на приложенной картинке.
Вот, например, рейтинг песен Marc Anthony: http://es.lyrsense.com/marc_anthony?rating
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: raiting.JPG
Просмотров: 614
Размер:	1.8 Кб
ID:	159  

Последний раз редактировалось Cloudlet; 31.07.2010 в 19:40.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием