Показать сообщение отдельно
31.07.2010, 11:40
  #27
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от antonov7ya Посмотреть сообщение
Я хотел показать людям хорошую музыку, исполнителей из разных стран, а не в ступать в дискуссии. Кроме M Anthony. все песни которые выставил, до этого момента и их исполнители не фигурировали на сайте, а таких ещё сотни. Это была цель. Похоже здесь это не действует. Здесь просто переводят своих любимых авторов даже не зная сколько человек их посмотрело,мне так не интересно.
Лично мне очень нравится ваша идея "показать людям хорошую музыку, исполнителей из разных стран, а не всупать в дискуссии". Или правильнее уже говорить "нравилась"?... ведь вы от неё отступились, кажется?... Жаль - абсолютно искренне заявляю вам это. И не понятно, на чем основано ваше предположение "Похоже здесь это не действует." На этом сайте действительно каждый делает ровно то, что ему нравится. Это и переводы любимых исполнителей и тех, что "заказаны" на форуме, и добавление информации (биографии, фото, комментарии, выходные данные.....), и коррекция................. Наверняка, много и тех, кто заходя на сайт просто потребляет информацию, не оставляя взамен ничего. Что в этом плохого??
И я бы не рассчитывала на высокий рейтинг, публикуя хорошую (или нет, это вопрос вкуса и дело не в этом) музыку новых, для большинства, исполнителей. Если вам интересно, чтоб страницы с вашими работами посещало большое количество людей, то от любимых и популярных никуда не деться. Здесь нужно либо выбирать, либо совмещать...
Надеюсь, что вы пересмотрите свое отношение и продолжите нас радовать новинками, ведь в первую очередь именно вам этого хотелось...
Лада вне форума   Ответить с цитированием