Показать сообщение отдельно
27.12.2010, 22:58
  #495
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Однако, мне кажется немного странным, что они будут стоять явно в разных местах по рейтингу. Например, Sei будет на втором месте и на 10-ом — как тогда понять какой на самом деле рейтинг у песни и почему так произошло?
Родион, было бы странно, если бы песня была одна и та же, но песни-то совершенно разные, ничем не похожие. Я бы, конечно, приписала, если у какой-нить из них в названии имелось еще что-то, как, например, в случае с песней Cielo e terra (во втором варианте просто приписала con Dante Thomas - получились 2 разные песни - они на самом деле разные, если что))), но ничего не могу придумать - обе Sei и все тут
Кстати, одноименные, но все же разные песни я встречала и у Андреа Бочелли и у Адриано Челентано

Цитата:
2) Самое сложное — отличить просто дубль перевода от разных аранжировок. Тут смысл вроде есть, но технически я не вижу как это можно сделать.
Понимаю... тут нужен индивидуальный подход. Ладно, пока забьем)))
Nadine вне форума   Ответить с цитированием