Тема: Malinen - May
Показать сообщение отдельно
08.01.2018, 23:55
  #5
Dodge2011
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Dodge2011 is on a distinguished road
Анастасия К., yura_graph, ребята, вы сделали мой вечер, спасибо вам, это потрясающе, я уже месяца два её слушаю (учу разные англ. песни, привыкаю к речи) и теперь она заиграла совершенно новыми красками, в ней появился смысл, ахахах, прикольно осознавать что раньше мне и близко не слышалось то, на что вы (Анастасия К.) указали, а теперь слушаю... ну точно же! именно так и произносит!)))
правда кроме последнего I'll get her (?)... там до сих пор мне отчетливо слышится "made", ну буква "m" так точно))) а что I made you to open your eyes совсем сюда не подходит??)
с переводом немножко посложнее (простите меня yura_graph), нестыковка в моем мозгу фраз I say what I mean (Я говорю что думаю) и But I don't speak my mind Just to talk and run (Но мой разум молчит, просто болтаю..). Может это песня такая нелогичная кто его знает)) И ещё последняя строчка Just your talk my tale and run run ну совсем заставляет закипать воображение, что он (автор) этим хотел сказать..
дословно: "просто твой разговор мой рассказ БЕГИ, БЕГИ" О_о никогда мне не понять этих американцев(( а хочется) обиднее всего, что он (автор) - русский на самом деле, но более понятно от этого он не воспринимается))
Dodge2011 вне форума   Ответить с цитированием