Показать сообщение отдельно
13.10.2010, 18:23
  #5
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Екатерина (Elis) Посмотреть сообщение
уже два раза оправляла на сайт через специальную форму биографию исполнителя, а она до сих пор не появилась. http://es.lyrsense.com/feedback?addB...arlos%20Canela Если это по причине техн. проблем, то могу еще куда-нибудь выложить...если конечно это кому то интересно. (тоже было с описанием сериала, саундтрек которого я перевела)

Спрашиваю на тот случай, нужно ли дальше выкладывать или подождать до лучших времен. А то я много чего могу выложить в смысле биографий и описаний фильмов и сериалов
СПасибо.
Катя, информация об исполнителях нужна и интересна. Конкретно биография Канелы не появилась на сайте вовсе не по техническим причинам. Если у тебя осталась копия (хотя если даже и нет - основная часть присутствует в интернете), просмотри внимательно текст. Если уж и перепечатывать готовый текст, то не делать это слепо. Разве не так?
Лада вне форума   Ответить с цитированием