Показать сообщение отдельно
23.06.2017, 18:05
  #22
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от yura_graph Посмотреть сообщение
Итак, здесь я с вами соглашусь. Действительно, мосты пока только горят, деньги у него есть, здоровье употреблять лишнее - тоже. Т.к. один американский дринк - это очень мало, то по тем меркам - у него легкая степень алкоголизма. Он не лежит, он ходит - то есть общество его еще не отвергло - счета приходят своевременно, и нет проблем с полицией. Поэтому я устойчивое выражение вынес в комментарий, что его жизнь пока - путь в похмелье.
Я имела в виду, лежит , когда по 3 дня не выходит из дома. Я не думаю, что когда по три дня не просыхаешь, мучаешься и не можешь вспомнить своё имя - это легкая степень алкоголизма. Тем более, Джимми пьёт не по рюмочке в день, а покупает сразу бутылку, скорей всего дешевого бухла, платит не наличкой, а просит записать на его счёт, поэтому стопочка счетов растет. Скорей всего, он уже весь в долгах, только ему плевать. Общество не отвергло? Ну, если находится пара пьянчужек, которые готовы с ним выпить, то это еще не значит, что общество его не отвергло. Вполне может отвергнуть, всё к тому идёт, но мораль в том, что даже у самого пропащего пьяницы есть шанс, если он захочет изменить свою жизнь и начать лечиться, к примеру. Поэтому кто-то там ему говорит, мол, очнись, чувак, ты же себя убиваешь
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием