Показать сообщение отдельно
19.06.2010, 01:13
  #2
Vlad.i.miR
Гость
 
Сообщений: n/a
Nathalie, в принципе, данное замечание можно бы было вставить в качестве комментария. Исключить эту версию полностью я, конечно, не могу (Бог знает, что Леди Гага хотела этим сказать, тем более, что, по мнению того же urbandictionary.com Алехандро называют мужчину с неестественно большим "достоинством"...).
На мой взгляд, учитывая, что в песне фигурируют, помимо Алехандро, еще и Фернанадо и Роберто (которые, конечно, тоже, возможно, могут иметь не одно значение на сленге), я считаю, что Алехандро является одним из имен собственных, одного из героев в гареме Леди Гага))
Кстати, отчасти, по признанию самой Леди Гага, песня написана под влиянием песни Abba "Fernando"...
В общем, я не думаю, что здесь Алехандро использовано как нарицательное имя... Да и нелогично как-то, по-моему, что она отказывается от своего мужчины мечты... при чем наравне еще с двумя другими )
Чего-то я уже запутался сам в своей логике, но, я надеюсь, Вы поймете))

З.Ы.: Ко мне можно и даже лучше обращаться на "ты" )

З.З.Ы.: Я, напротив, вижу смысл выносить такие темы на всеобщее обозрение и обсуждение... Мне кажется, полезно)) Но это так, мое мнение просто)
  Ответить с цитированием