Показать сообщение отдельно
27.06.2018, 00:56
  #318
urupin
Junior Member
 
Аватар для urupin
 
Регистрация: 19.05.2018
Адрес: Msk
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
urupin is on a distinguished road
Отправить сообщение для urupin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Вопрос чисто практический - реализации идеи - зайдите на главную страницу ( https://lyrsense.com/ ), увидьте цифры "более 92 000 переводов" и скажите, вы готовы перебрать все эти сотню тысяч песен, чтоб проставить теги жанра?
Эммм… Простите, а в чём тогда смысл данной темы? Ну то есть нас спрашивают о том, каких тегов не хватает, а вот теперь, когда последовало предложение – говорят, что невозможно перебрать весь объём; то есть самая заявленная тема обессмыслена, как мне кажется.
Далее. Вы полагаете, что весь массив данных должен лично ручками перебирать тот, кто предложил новые теги? Остальные пользователи ресурса – не у дел? Мне не кажется это оправданным ни с какой точки зрения. И буде дойдёт до реализации (первое, что приходит в голову) – не разумнее ли бросить клич и попросить тех, кто уже делал переводы (ведь их тоже не три человека, не так ли?), обозначить теги к своим работам, а также к тому, что им просто нравится?
По мне это куда конструктивнее риторической фразы «а вы всё это сами сделаете?», которая просто закрывает тему…
urupin вне форума   Ответить с цитированием