Показать сообщение отдельно
12.07.2012, 03:29
  #12
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Я как всегда самая критикеса.))
Шапочки нравятся в обоих вариантах. Больше всего нравятся саунды и форум.
Значки с флажками очень похожи по-моему на то, что было раньше, и на блог в жж.
А светлее-темнее надо смотреть в целом как это будет смотреться.
Что касается макета страниц, то мне не нравится шрифт. Аргументировано говорить сложно, потому что каждому нравится свое. Я просто не люблю такие шрифты. Они на мой взгляд слишком цифровые какие-то, компьютерные. Более гладкие лично для меня лучше воспринимаются.
Еще не очень нравятся кнопки под шапкой. Скушные просто. Сейчас лучше.
Хотя может, так и надо, дабы не было перегруза.
Зато очень нравится плейер, очень романтик.

Может быть, шапочки имеет смысл слегка затеплить. Как известно, некалиброванные экраны холодят, и легкое затепление придаст сочности имхо. Я вот сейчас смотрю на некаблиброванном, цвета холодные совсем. А калиброванные экраны у тех, кто на маках, и кто занимается либо фотографией, либо дизайном, то есть маленький процент пользователей. В основном стандартные.
На другом мониторе, на калиброванном, шапочки выглядят вкуснее.

И еще такой маленький момент. Тоже для размышления. Родион, может быть, стоит фон сделать не чисто белым, сдвинуть точку белого буквально на 1,5 процента. Глазу это не видно, но воспринимается спокойнее. Когда долго пялишься в чисто белый цвет, глаза устают. Но это мои придирки, я даже когда с документами в ворде и екселе работаю засеряю цвет, а то потом глаза, как у бешеной селедки))

Вот, сорри, если что. Конечно, в любом варианте сайт все равно останется любимым.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием