Показать сообщение отдельно
08.06.2014, 22:24
  #537
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Надя, опередила!

Aramis, Вам давно пора отдельную ветку под названием "Посоветуйте песни Aramisу!" выделить, всех исполнителей подряд же просите. И что для Вас "хорошие"? Так пишете, словно до сих пор плохие попадались. Что-то же Вы слушали, раз узнали, что есть такой исполнитель? Вот и слушайте дальше, песня за песней, альбом за альбомом. Подряд. Тут не угадаешь, какая на душу ляжет.

Мне, например, днём в суете и ночью в тишине совсем разные его его песни нравятся.
Одну его песню до сих пор ищу, услышала её почти сквозь сон несколько месяцев назад, попыталась запомнить слова, но мне это не удалось Искала потом по своим ощущениям, она была настолько прекрасная, что казалось невозможным не найти, все же должны её слушать! Но не нашла. Видимо, днём восприятие отличается. В смысле, наверняка нашла, но не признала, ночью она слушалась по-другому. Когда полная тишина, мир вымер, ни в одном окне не горит свет, и единственный человек на земле всё знает и всё сейчас расскажет. Удивительной силы песни! Слушать и слушать! Я имею в виду не те, где рэп, драйв и танцы, а те медленные вроде "E fuori è buio", "Scivoli di nuovo" или "Non me lo so spiegare". Там где каждую строчку можно на цитаты растаскивать.

Я даже на концерт не хочу, потому что не хочу слушать это в толпе. В толпе он не расскажет всё так проникновенно, как наедине


А Вы слова понимаете или просто звуки приятные ищете? Тоже имеет значение. Днём я в слова не вслушиваюсь, особенно когда надо бежать на работу, мне надо такое, чтобы бум-бум-бум по мозгам. Такие у него тоже есть.
Советовать не буду, сами найдёте
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием