Показать сообщение отдельно
27.06.2018, 01:12
  #319
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от urupin Посмотреть сообщение
Эммм… Простите, а в чём тогда смысл данной темы? Ну то есть нас спрашивают о том, каких тегов не хватает, а вот теперь, когда последовало предложение – говорят, что невозможно перебрать весь объём; то есть самая заявленная тема обессмыслена, как мне кажется.
Далее. Вы полагаете, что весь массив данных должен лично ручками перебирать тот, кто предложил новые теги? Остальные пользователи ресурса – не у дел? Мне не кажется это оправданным ни с какой точки зрения. И буде дойдёт до реализации (первое, что приходит в голову) – не разумнее ли бросить клич и попросить тех, кто уже делал переводы (ведь их тоже не три человека, не так ли?), обозначить теги к своим работам, а также к тому, что им просто нравится?
По мне это куда конструктивнее риторической фразы «а вы всё это сами сделаете?», которая просто закрывает тему…

Тема не называется "предложи жанровый тег". Не передергивайте, пожалуйста.
Это первое.


Далее, я не написала, что идея плоха. Я сделала акцент - как вы это себе представляете? Но вы не заметили.



Просить авторов расставить - вопрос тот же - каким образом. Где их всех теперь искать? А знают ли они, в каком жанре?


В итоге, если бы вы среагировали конструктивно, как оно и писалось, то увидели бы, что нужна идея - как это реализовать? А не идитевы-со-своими-глупыми-идеями.


Думайте. ))
Лада вне форума   Ответить с цитированием