Показать сообщение отдельно
14.01.2017, 01:25
  #733
Португальские песни
Natty
Spanish *********
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Natty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura about
Добрый вечер всем!

Я хотела бы поддержать идею создать отдельный раздел для переводов португальских песен, и не потому что их трудно найти, а просто потому что это несправедливо по отношению к португальскому языку, что у всех остальных европейских языков на сайте есть свой раздел, а у португальского до сих пор нет. Мне кажется, что переводов португальских песен уже накопилось достаточно большое количество, а они по-прежнему находятся вперемежку с переводами испанских песен, как будто португальский и испанский язык - это одно и то же. А ведь это вовсе не так.

Пусть португальский раздел будет совсем маленьким, но пусть он будет! Кроме того, мне кажется, что появление нового раздела сделало бы сайт ещё более привлекательным в глазах новых пользователей. Тогда все, кто бы заходил, сразу видел, что из романских языков у нас представлены не только французский, итальянский и испанский языки, но и португальский тоже!
Natty вне форума   Ответить с цитированием