Показать сообщение отдельно
10.04.2011, 02:58
  #14
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sebastiano Посмотреть сообщение
Попутно с этим, у незарегенных, было бы здорово, если бы высвечивалось IP. Честное слово, достали уже, и похоже, не одного меня.
А вообще, Родион, это, наверно, не архи-трудно сделать так, чтобы было не просто "незарегистрированный гость", а через, например, систему типа whois, "гость из Харькова"
Sebastiano, Вы думаете, это поможет? Мне кажется, вряд ли... Не знаю, думаю, эту проблему решить технически в принципе невозможно. Зарегистрироваться на форуме можно без проблем. Никогда здесь больше не появляться, однажды нахамив, - тоже. (Да, помню я крайне не приятную, хамскую критику от одного из пользователей в мой адрес до сих пор ). Т.е. едва ли такие меры остановят тех, кто хочет "поумничать", оскорбить или нахамить.
Думаю, единственный выход - не обращать внимания (хотя иногда это непросто, не спорю). Откровенно хамские сообщение просто удалять и забывать о них Я другого выхода не вижу, хотя это только мое скромное мнение...
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием