Показать сообщение отдельно
05.05.2016, 16:12
  #73
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Алёна, спасибо за внимательность и придирчивость к оригиналам, в них действительно порой попадаются ошибки.

Если ошибок очень много (в случае, как с Heartbeat Лазарева), то лучше просто в сообщении об ошибке пришлите сразу исправленный оригинал и перевод по возможности, мы лучше заменим перевод на Ваш.
Спасибо, Родион. Вижу, ты уже разместил исправленный вариант. Я учту это на будущее и так и буду присылать. Внесла ещё кое-какие правки в перевод, т.к. я поправляла только основные моменты, но раз уж теперь это мой перевод, я отредактировала всё, потому что большинство фраз того перевода звучали для меня угловато.
Родион, скажи, а нет ли возможности сделать какое-то уведомление для зарегистрированных авторов, что, например, я отправила сообщения об ошибке к таким-то переводам, и затем, что эти сообщения были просмотрены и приняты (или не приняты)? Если это технически не сложно. Но если нет, ничего страшного, просто так было бы удобнее.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием