Показать сообщение отдельно
03.08.2011, 18:02
  #37
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Даже не знаю с чего начать. Может кто поможет и разъяснит мне, что делать? Вопрос заключается в том, что у меня есть запись итальянской песни. Но я не знаю кто автор и кто исполнитель. Пыталась записать текст на слух, но некоторые слова не могу разобрать. Подскажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с просьбой о записи текста?
1) В ВинАмпе открываете свойства файла (alt+3), нажимаете кнопку "Автозаполнение тегов" — и через пару секунд там заполняются все теги, из которых можно узнать, кто это, что за песня, из какого альбома, какого года. Далее гуглятся "автор название lyrics" — и получаете текст песни.

2) когда не прокатывает вариант №1, гуглите любую фразу из песни, желательно характерную. Далее выбирать из предложенных вариантов остаток текста.

3) если уж совсем никак, то закатать файлик с песенкой в zip и пришить к сообщению.
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием