Показать сообщение отдельно
16.11.2015, 14:54
  #9
mila007
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
mila007 is on a distinguished road
Ни в коем случае. Обсуждать модераторов не собираюсь и уж тем более осуждать. Это ваше право отклонять заявки. А уж в какой момент этим правом воспользоваться на совести усмотрение отдельного человека. Как, впрочем, и право экономить время. Я рада, что здесь не все модераторы отождествляют эти права. Таким людям особая благодарность.

На все свои вопросы я уже получила ответы.

Спасибо за внимание и советы и отдельное спасибо за потраченное на обсуждение время.

Пойду расти и развиваться, чтобы не выглядеть рядом с вами неразумным котёнком, и чтобы не давать повода сравнивать мои лексико-грамматические ошибки с кошачьим дерьмом. Может, обновлю ПО на компе или сам комп, чтобы по полдня не заливать один файл мп3, чтобы потом не выглядеть ленивой, не желая повторения ситуации. (Хотя, тут может и сам сайт виноват, ибо это случилось после моего крайнего удивления, что соглашение, которое я принимаю, не переведено ни на язык раздела ни на родной (и это-то на сайте переводов), после чего я нажала закрыть, а не вернуться на предыдущую страницу, где я уже к тому моменту залила файл. А при открытии заново сайт вновь меня попросил залить мп3, при попытке чего и стала вылетать ошибка, а самого файла так и не было. Не знаю. Это уже к техподдержке)
В общем, будем ценить время друг друга и помнить, что все мы люди, а не "модераторы", "авторы", "котята неразумные" и тд и тп. Мир, дружба, жвачка. Тему будем считать закрытой. Всем, пока!

П.С. Ольга, спасибо за ссылку.
mila007 вне форума   Ответить с цитированием