Показать сообщение отдельно
05.06.2012, 13:48
  #20
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
Все как-то пишут неразвёрнуто, обсуждения не получается)

Какие у кого впечатления? Реально ли вообще за 16 уроков выучить язык? Нравится ли вам методика преподавания? Смотрел ли кто-нибудь предыдущие выпуски с изучением английского, если да - то какие результаты?

Что касается меня, то англ я не смотрела. Решила посмотреть итальянский, ведь давно хотела его изучать, и тут такая возможность)) Не сказать, что уж прям очень нравится, как-то странно сначала прошедшее время, а потом правила чтения)) Но всё же надеюсь, что программа поможет получить основы языка для возможного дальнейшего изуче6ния.
мне вообще не понравилось. преподаватель,когда не знает то,что его спрашивают как будет то или иное слово по-итальянски,заменяет его на другое,которое знает. ппц вообще. не понравилась ни система преподавания,ни манера объяснения...все как то не связно
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием