Тема: Nek
Показать сообщение отдельно
25.10.2014, 11:51
  #10
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
А я вот не то,чтобы его фанат, но давно и довольно-таки пристально слежу за его творчеством. Поэтому я скажу своё мнение.
Удивительно, как на протяжении жизни меняется и само творчество человека. С годами и он и его песни стали намного спокойнее и теплее - согласна с Олей, пропала некая визгливость в голосе. Нек никогда не изменяет своей любимой гитаре - её мотивы можно услышать в любой его песне. Не ждите от него какого-то резкого отхода от жанра - похоже он нашёл свою нишу и вполне доволен, тем и дорог своим поклонникам.
Очень изменились и тексты его песен. Они росли вместе с ним. Послушайте и почитайте, к примеру, его Fatti amare или Una dose di te c Vibrazione di una donna, а потом сравните с композициями из последнего - Se non ami, Per non morire mai, Un'altra direzione, Contro le mie ombre, E' da qui. У НЕКа больше не играют гормоны, он стал самодостаточным и знающим, чего хочет, человеком. Теперь лейтмотивом его песен становятся человеческие отношения, а не зуд в одном месте (простите за резкость - это моё мнение). Нек повзрослел, очень выросли в качестве и его песни. Я считаю, многое изменило то, что он стал папой и семейным человеком. Я очень люблю все его диски, но думаю, что с альбома Una parte di me начался новый виток в его творчестве - спокойные, согревающие и "повзрослевшие" песни.

Последний раз редактировалось Nadine; 16.03.2017 в 09:58.
Nadine вне форума   Ответить с цитированием