Тема: Nek
Показать сообщение отдельно
24.10.2014, 23:58
  #7
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Его с наступлением холодов хорошо слушать. Я не фанат, но даже я слушаю и понимаю, каким должен быть мужской голос.
Хотя не в голосе дело, весь образ. Спокойный, уверенный в себе. Уравновешенный Это уже, оказывается, редкость. На фоне всех этих поющих мальчиков нервных, впечатлительных, определяющихся с ориентацией, с текстами из серии "она на меня взглянула, и я вот уже второй год плáчу, забыть не могу...", которые во всех сферах себя пробуют, кто в "танцах со звёздами" пляшет, кто книги пишет, кто в кино подался. И среди этой братии нормальный человек. Взрослый, всё у него хорошо, никому ничего не доказывает.
Прошлой зимой я его каждый день слушала. За лето подзабыла, а сейчас снова вспомнила, из-за чего.
В минус 30, когда к выходу из дома готовишься, как в последний путь, а тут опа, Нек! По радио или в плеере.
Тепло, уютно.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием