Показать сообщение отдельно
07.01.2011, 22:27
  #11
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Nata Le Посмотреть сообщение
Вот с этим, например)) Как купить билет, проживая за Уралом, например. Или как забронировать на любимый мюзикл во Франции, находясь в России.

Но это всего лишь предложение. Если людям будет интересно, то я рада

Болталка - это очень хорошо. Сразу не заметила.
Заметила, то ли я ушами[глазами] хлопаю, то ли форум по запросу не всегда все новые сообщения показывает. Вот и это (в цитате) октябрьское сообщение только теперь, вместе со следующим новым, обнаруживаю.

Чаще если что-то интересное к нам привозят, то или в Москву, или в Питер. Через интернет заказать билеты проблемы не составляет никакой. В прошлом году у себя через московский концерт.ру покупала. Платила через вебмани. В день концерта утром забирала билеты в офисе концерта.ру на Цветном. И от них и от вебмани только положительные впечатления. В Петербурге тоже просто обязано всё быть на высоком уровне. В случае с другими городами такой уверенности у меня нет. Но есть интернет, выяснить не сложно.

Сомневаюсь, что с той же Францией могут возникнуть проблемы.
Важнее — добраться до неё в нужное вам время.
Лада вне форума   Ответить с цитированием