Показать сообщение отдельно
05.10.2023, 17:23
  #78
Арман Жалбагаев
мембер
 
Аватар для Арман Жалбагаев
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Арман Жалбагаев is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от sm57 Посмотреть сообщение
На этом сайте 3 моих перевода. Причем один из них - первая версия (декабрь 18 года), которую я исправил в январе. Мне попадался там перевод Sandine. Не удивлюсь, если там "отметилось" множество авторов с нашего сайта. Авторы проверьте там наличие своих переводов!
на этом сайте и моих переводов не мало.
но блин, могли б указать моё авторство для приличия. я написал насчёт этого сообщение через раздел «контакты» в поддержку, дабы все мои переводы были как минимум отмечены что они действительно мои, либо удалены вовсе. но моё сообщение они просто проигнорировали.
к слову, перевожу песни только здесь. альбом Abyss это мой фаворит у моего любимого артиста, который я полностью перевел. вот один из моих переводов с этого альбома на том сайте.
а если ещё перейти в раздел исполнителя, так практически все остальные переводы артиста тоже мои. и это я ещё молчу про переводы к другим артистам
впервые с таким сталкиваюсь, очень неприятно.

дополняю: практически все новые переводы с lyrsense автоматически опубликовывают там без авторства, а в месте где оно должно быть – буквально ничего.

Последний раз редактировалось Арман Жалбагаев; 15.10.2023 в 14:48. Причина: дополнение
Арман Жалбагаев вне форума   Ответить с цитированием