Показать сообщение отдельно
05.12.2010, 19:58
  #1
Биографии исполнителей
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Дорогие участники сайта и форума!

Некоторые из вас, судя по сообщениям в "обратной связи" сайта уже начали считать, что "сервис добавления биографий" перестал работать. Почувствовав себя "неработающим сервисом" (сообщения с биографиями исполнителей, как и все остальные сообщения на сайт, получают его модераторы и администраторы ) я решила несколько прояснить ситуацию.

Если Вы нашли в и-нете чью-то биографию, как делают ~90% (и только ~10% переводят сами, что, конечно, приветствуется гораздо больше (!!!) при условии, что переводят именно САМИ, а не электронным переводчиком), перед тем, как отправить её нам
1) ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ ПРОЧИТАЙТЕ, ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ОТПРАВИТЬ!

"...Помимо музыки он увлекается такими видами спорта, как хоккей, баскетбол, футбол, гольф..."
Мне страшно представить, что это за вид спорта - "музыка", стоящий в одном ряду с хоккеем, баскетболом, футболом... вувузелы сразу вспоминаются
Когда в тексте одна подобная фраза - ещё ничего, но когда он весь в таком духе...

2) будьте так любезны указать ссылку-источник (желательно, точную, а не просто http://ru.wikipedia.org/ или т.п.), где Вы нашли этот текст - не заставляйте нас проделывать ту же работу, что Вы уже проделали, т.е. искать этот же текст в и-нете, чтобы указать источник.

Мы рады публиковать интересные, написанные хорошим русским языком тексты биографий, хотя не всегда можем сделать это быстро. Но не всё подряд, что вы нашли в и-нете, и не удосужились даже внимательно прочесть перед отправкой.

Благодарю за понимание и надеюсь на ваше сотрудничество!

Родион, может как-нибудь кратко написать о биографиях исполнителей в FAQ сайта тоже? Я там об этом ничего не нашла...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием