Показать сообщение отдельно
27.04.2013, 10:32
  #10
Felice
Member
 
Аватар для Felice
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Italia, Lazio, Roma
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Felice is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от dima ryz Посмотреть сообщение
A kakie virazenia upotrebliaut v adres nadoedlivih russkih?Russi, rompono i marroni e il cazzo, тоесть разбивают каштаны и инструмент?
Да только этот пример уже был описан выше Дашей (пример под номером 100), только там речь о яйцах в корзинке.
Это не КХМ птичьи яйца , а другие... Если переведу ваше последнее слово... Боюсь, меня забанят...НасчетДашиного примера... И все таки там другое... там значит помешать делу, а когда Rompere le scatole... Ето значит когда одна персона тебе ну очень сильно мозг выносит, что уже невыносимо терпеть...Ну к примеру нудит, жалуется и это тебя раздражает...( к примеру африканцы с розами... 10 раз говоришь не надо мне, а он делает вид что не понимает... Неоторые дают деньги чтоб только отстал, я же стараюсь вообще как их вижу с розами, избегаю их а то если что скажу так в расисты запишут... Но их навязчивый сервис многих реально раздражает...Как то никому не понравилось бы если б тебе прямо в нос сунули эти розы и прочее... Кто был в Италии как турист в последние полгода, меня поймет).
А русских итальянцы любят, особенно туристов в Риме.... вы же им денюшки сюда везете... И еще в Милане бизнес с русскими... Сначала они ошибочно принимали молдаван и украинок за русских(потому что они русскоязычные)....Ну думаю не надо объяснять что эти граждане в Италию едут работать...Или замуж хотят всенепременно за итальянца... Поэтому не куражатся как итальянки.... Ну мужчинам всегда нравятся более женственные и покладистые... То есть итальянки в конце концов многие остаются одни из за завышенных требований... Раньше то не было украинок и молдаванок здесь, поэтому итальянки могли конкретно мужиков помучить, а теперь... Теперь же полно более красивых украинок и молдаванок, еще и африканки прибавились...А конкуренция вещь сильная...Вот и скажем так... Уже все сильнее растет неприязнь итальянцев к мигрантам... Также как и русские в Москве и вообще в России негативно относятся не только к азиатам(понимаю, уж очень они конкурируют в плане работы, им менше платить надо), но и к русским из бывших республик...и к тем же украинцам и молдаванам, которых полно полно батрачат в России... Так что граждыны эта тема оч щекотливая... (и разбивают совсем не каштаны и не .... инструмент...И вообще если один некультурный так сказал то ето не ваша а его проблема... Проблема в его невоспитанности... К сожалению встречаются такие некультурные)....Все господа модераторы, извините, больше не буду фулюганить тут... просто гражданин несколько задел щекотливую тему межнациональных отношений...

Последний раз редактировалось Felice; 27.04.2013 в 11:33.
Felice вне форума   Ответить с цитированием