Тема: qui или qua
Показать сообщение отдельно
24.11.2011, 21:27
  #9
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Nelly, спасибо)))) решила сменить и сделать себя немножко в зимнем стиле))

x_fido, я заметила, что вы везде со всеми лаетесь, в частности из-за того, что свои поправки в чужие переводы вносите в поучительно-навязчивой манере, в следствие чего они воспринимаются людьми как назидание и приятных эмоций не вызывают.

раз про запятые и пробелы камень в мой огород, вот, прошу вас порадоваться моим пробелам, специально для вас. Надеюсь, вы не станете упрекать меня в написании "вы" с маленькой буквы ( мне так удобнее) или искать у меня какие-либо другие мелкие помарки. Я знаю, что я человек грамотный и в отличие от многих пишу грамотно даже в просторах интернета.
я понимаю, когда режут глаза ошибки или отсутствие пунктуации, но придираться к пробелам - это уже слишком. тем более, если у человека, например, часто тормозит комп...

А что касается итальянского - да, мы можем прочесть статью, но человек-то просил объяснить, а не с инета копировать, следовательно нужно подробное объяснение.
Я не собираюсь тягаться с вами в знании итальянского языка. Мне для перевода знаний хватает, а если где-то есть ошибки, я уверена модераторы или другие участники их заметят и исправят. Когда учишь несколько иностранных языков, трудно поддерживать каждый из них на таком высоком уровне, на каком видимо вы поддерживаете свой итальянский.

И как верно заметила Nelly здесь могут оказаться и люди, начинающие учить язык и им тоже будет интересно узнать что-то новое, объясненное доступно.

зачем тут строить из себя самого умного, вообще непонятно.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием