Показать сообщение отдельно
17.02.2015, 01:10
  #4
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Да прекрасно мы знаем, когда она появилась. Ждали. Песня была на модерации до первого исполнения, текст в сети был. Потому и не выпускали, ждали аудио.
Скрин экрана я Вам выкладывать, конечно, не буду, но админ не даст соврать, 7.02.2015 в 19:18 пришёл первый вариант, 11.02.2015 в 10:16 Ваш. 12.02.2015 в 09:11 (и дня не прошло) Вам было оставлено сообщение, которое Вы открывали в тот же день, не знаю, почему не прочитали, с закрытыми глазами, видно, заходили на эту страничку. Оно до сих пор там, можете посмотреть по ссылке, плюс копия сообщения всегда отправляется на электронную почту. Ещё три дня зачем-то мы ждали, не дождались.
Звёздочки тоже незнамо кто убрал 14-го числа в 12:35?
Если Вы хотите указать на ошибку в этом или любом другом переводе, пишите в обратную связь. Под каждым сообщением есть кнопка "сообщить об ошибке". Рассмотрим, обсудим, с удовольствием разберёмся. Если хотите прислать свой вариант перевода – присылайте. Авторов, которые не бросают свои переводы на произвол судьбы, да ещё и отстаивают свои формулировки, мы очень любим.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием