Показать сообщение отдельно
19.09.2010, 20:49
  #49
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
Родион,спасибо. Добавьте пожалуйста еще один комментарий.

Darren Hayes Dublin Sky

«Первая песня, которую я полностью написал сам. Однажды в Дублине сел с гитарой и завывал о своей сердечной боли. Именно так. Я был на перепутье и предчувствовал конец отношений, которые я не хотел заканчивать.

Песня пылилась на полке какое-то время и мне кажется, я сам себе напророчил, потому что год спустя те отношения внезапно оборвались, и песня стала первым отражением реального жизненного опыта.
Приехав в Дублин однажды ночью, я вернулся в исходную точку и был готов закончить песню с этих двух точек зрения. Первая - что-то вроде предчувствия и вторая - как последствие случившегося. Оба эти события в Дублине были объединены в одну песню. Это - песня о потере и сожалении, о чувствах и всех тех поступках, которые мы должны были совершить.»
Даррен Хейз с оф сайта www.darrenhayes.com
Добавил, спасибо!
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием