Показать сообщение отдельно
19.09.2010, 17:04
  #43
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Родион, хотелось бы вас попросить об одолжении. Я нашла на официальном сайте Даррена Хейза его собственные комментарии к некоторым песням. К тем песням,которые я могу редактировать я уже добавила несколько комментариев. Но есть так же песни ,которые переводила не я,к ним я не могу добавить комментарии,поэтому прошу добавить вот этот перевод комментария к песне Darren Hayes "Unlovable":

Кого невозможно любить.
«Моя любимая песня с этого альбома. Это, по сути неотправленное письмо, которое стало песней. В конце отношений я чувствовал все то, что мы чувствуем, когда нашу любовь отвергают. Я чувствовал себя брошенным, наверное.

Я написал стихотворение, где, по сути, сказал: "Мой отец никогда не любил меня. Я знаю, что это не так. Но ты заставил меня так себя чувствовать. Ты заставляешь меня чувствовать так же, Как когда меня не любил отец ".
Я не послал ни письмо, ни стихотворение своему любовнику. Я хранил его в тайне, пока в один прекрасный день во время очередной записи мой менеджер не заговорила о том, каким откровенным и очень личным получается новый альбом. Она объяснила, как она гордится моей храбростью, но она чувствовала, что есть еще что-то, что я могу сказать. Пять минут спустя мы с Робертом спустились вниз в студию, и сочинили эту песню.

Песня была очень скороспелой и немного «сырой». Первый раз, когда я пел ее, это и есть то, что вы слышите на пластинке. Она почти заставила меня плакать, я думаю, это можно понять. Одна из моих самых любимых песен, особенно первые несколько строк. Потому что ... отрицание, гнев, попытка договориться и депрессия - это первые четыре стадии горя. А последней должно стать смирение. И мне кажется, в этой песне я испытываю все пять из них. Я рад, что так и не послал письмо, но я счастлив, что опыт подарил мне эту песню. То, что я понял из нее,это что гнев и пустоту, которые я испытывал в детстве, и по отношению к моим родителям , я привнес потом в свои отношения.
Эта песня стала для меня тем моментом ,когда я понял, что пора меняться к лучшему.»
Даррен Хейз с оф сайта www.darrenhayes.com
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием