Показать сообщение отдельно
11.02.2018, 21:55
  #16
Raquelefil
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 213
Вес репутации: 19
Raquelefil is a jewel in the roughRaquelefil is a jewel in the roughRaquelefil is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Dmitry K Посмотреть сообщение
Во всех трёх видео заканчивается по-разному, но в mp3 именно как в первом видео (хотя тут второе видео самоечудо) и как Вы предложили - исправил. Пробелы перед знаками препинания убрал.

Еще у меня просьба.
Не могли бы подсказать как лучше действовать для добавления песни на сайт.
Вот есть форма для добавления перевода или заявки на перевод.
С точки зрения сайта я с самого начала должен был добавлять заявку на перевод? Но тогда мы бы так приятно не пообщались .
Ну хорошо. Теперь уже есть перевод и вроде можно воспользоваться добавлением самого перевода, но не знаю будет ли там возможность добавить mp3-файл и ссылки на видео - не нашёл чтоб про это было где-то указано (в комментарии наверно можно).
Но возникает еще одна проблема, перевод всё-таки не мой, и я могу указать Вас как автора перевода, но там еще просят e-mail автора ..., наверно корректнее чтоб ВЫ занесли песню на сайт?

Заранее спасибо за любое пояснение...
И, так понимаю, последняя правка - это вставить "моим" перед "щекам" в первых двух припевах.

У меня опыта добавления mp3 и видео нет, поэтому сразу сказать не могу. Лучше, наверное, спросить об этом в теме "Для новичков" раздела "Знакомство, общение".
Указывать в форме e-mail необязательно. Поэтому можешь оформить песню сам с указанием моего ника в качестве автора.

Последний раз редактировалось Raquelefil; 11.02.2018 в 21:58.
Raquelefil вне форума   Ответить с цитированием