Показать сообщение отдельно
15.02.2010, 13:49
  #32
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос. Если вы для полноты альбома размещаете песни не на языке сайта, правильно ли я понимаю, что есть концепция разместить альбом полностью?
Соответственно вопрос. В альбоме частенько бывают не песни, а инструментальные композиции. Важно ли вам сохранить целостность альбома и разместить эти композиции тоже?

Я видела, что вы размещаете эту инструменталку, так она еще считается в количестве переводов на странице автора))))

Просто я переводила полностью Король лев. Там штук пять композиций, либо африканские песни и пляски, либо инструментальные напевы. Размещать будем? А как вам их послать?

Сейчас я тоже альбом перевожу, там тоже есть бессловесная композиция.
Если инструменталки не хватает до полного альбома, то да, можно включать. Это делается исключительно для функции «Слушать весь альбом», чтобы даже на заднем фоне человеку привычно было слушать все песни из альбома в том порядке, в котором он привык.
То есть, помимо самого факта страницы с текстом «(Instrumental)» и переводом «(Инструментальная)», надо, чтобы к нему была mp3 и весь остальной альбом тоже присутствовал.

Примерно такая концепция.

Что касается того, учитывать такие композиции на странице автора или нет — открытый вопрос, не сильно задумывался над этим. Так же, как и над тем, если один и тот же текст исполнялся несколькими певцами, стоит ли этот перевод считать за 2 на странице авторов или все же учитывать его как один.

Это пока что вопрос на будущее.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием