Показать сообщение отдельно
16.08.2010, 02:19
  #3
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Ань, я тоже именно так к Наталье отношусь - она вызывает у меня симпатию, как актриса (первый сериал, который я смотрела почти месяц к ряду, не пропуская ни одной серии, был "Дикий ангел". Все предыдущие, появившиеся на наших экранах "Рабыни Изауры", "Плачущие богатые" и т.п. прошли, к счастью, мимо меня ))), но абсолютно никаких чувств, как певица. Иногда даже несколько раздражающие чувства - когда крутят её песни, где один куплет двадцать раз подряд повторяется (типа как в "Corazón valiente"). Саундтреки к своим фильмам она сама может исполнить - ок, хорошо, на этом бы и остановиться, но... дальше - чисто деньги и возможность эксплуатировать образ хорошей и хорошенькой актрисы в этой сфере шоу-бизнеса.

Потому я и заинтересовалась, что же столько народу её начали искать в и-нете - не иначе как сериал идёт?...

P.S. Как-то не очень давно мне попалась одна песенка Натальи, которая реально понравилась, текстом, в основном. Подозреваю, что песня м.б. написана не специально для Натальи, а это вообще какое-нибудь классическое стихотворение, а может и мелодия тоже, и всё равно песенку слушать приятно: Un ramito de violetas. Но такие не бывают на вершинах современных хит-парадов, нигде, никогда и ни у кого.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием