Показать сообщение отдельно
26.10.2011, 18:58
  #16
Наталия
Senior Member
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Italia, Bologna
Сообщений: 614
Вес репутации: 40
Наталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
по звучанию песни — это просто песенка о любви, тут сексуальным подтекстом и не пахнет даже на мой взгляд. Просто песенка про любовь, ничего более.
Да, тут еще и на мелодию надо внимание обращать.

Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
мне кажется любимому мужчине женщина вряд ли станет петь: когда он у тебя упадет - я его буду поднимать...)))))))))))))) бугага
Петь песни про то, как упадет и заверять, что обязательно подниму, типа "клянусь жизнью своей, что подниму" довольно странно.. Нет, ну, конечно, бывает, но это не тот случай, мелодия ритм, всё не то.

А указанные ошибки надо бы подправить: перевод vieni qui e chiudi, senza interferire и lasciati andare. Ну и не совсем красива фраза "Но я буду поднимать тебя каждый раз,когда ты будешь падать", лучше что-то в этом роде "Но я буду приободрять тебя всякий раз, когда тебе будет тяжело". Как лучше? сообщение об ошибке отправить?

Цитата:
Сообщение от Aneksunamun Посмотреть сообщение
каждый может понять как ему хочется, в этом нет ничего плохого.
Esatto, в этом нет ничего плохого, что diadka так понял. Тоже интересно и рейтинг песни подняли, и пару ошибок небольших нашли. А diadka все-таки предложу добавить свой перевод.

Последний раз редактировалось Наталия; 26.10.2011 в 19:02.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием