Показать сообщение отдельно
30.04.2011, 19:16
  #35
Наталия
Senior Member
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Italia, Bologna
Сообщений: 614
Вес репутации: 40
Наталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura about
Насчет статистики. Я еду в страну в первую очередь, чтобы узнать народ, понять характер, выделить качества, присущие большинству представителей данного народа, вот из этих причин и собираю статистические данные, для меня важнее побольше пообщаться, достопримечательности уже на втором плане, как дополнение. Наверное, мне нужно было идти на другой факультет, не на туризм, а на... черт, забыла, как это дело называется, ну или на лингвиста.
Да, я поняла мысль и согласна с ней. Самое обидное, что бесящихся с жиру как раз-таки больше всего в путешествиях и они ведут себя как свиньи, к примеру в Германии ходят выпендрешиваются и орут "дойч швайн" (я сама это видела) и фо Франции пару похожих случаев видела. Это ужасно. К тому же, иногда попадаются в туристических группах donne facile (шлюшки), в моей группе, когда я ездила в Италию были такие. Стыдно за них, итальянцы употребили в их адрес жестокое выражение, я не буду его писать, оно слишком неприлично, но точно.
Ладно, конец дискуссии!
Наталия вне форума   Ответить с цитированием